365bet体育在线注册,365bet体育在线平台 365bet体育在线注册
 收藏本站
首页 365bet体育在线平台 365bet体育在线注册 学位管理 研究生培养 在职研究生 文件汇编 教育研究 信息公开 教育改革专题 下载中心
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
关于公布2020年春季学期全日制硕士学位论文评审抽查名单的通知
2020-04-22 13:58     (点击次数:)

各有关学院:

365bet体育在线注册2020年春季学期全日制硕士学位论文评审抽查工作于422日完成,现将本次抽查名单公布如下:

学院

学科(专业领域)

姓名

机械工程学院

材料加工工程

刘月洋

机械工程学院

材料加工工程

肖琦琦

机械工程学院

材料加工工程

张荣强

机械工程学院

材料加工工程

谢晓霞

机械工程学院

材料加工工程

黄志恒

机械工程学院

材料加工工程

宁松涛

机械工程学院

机械电子工程

宋佳

机械工程学院

机械电子工程

刘灿

机械工程学院

机械电子工程

王彦昭

机械工程学院

机械电子工程

王少增

机械工程学院

机械电子工程

柳春烨

机械工程学院

机械电子工程

冯士超

机械工程学院

机械电子工程

郭雨

机械工程学院

机械电子工程

闫鹏

机械工程学院

机械电子工程

赵明星

机械工程学院

机械电子工程

张沛文

机械工程学院

机械电子工程

褚海杰

机械工程学院

机械电子工程

李淳潮

机械工程学院

机械电子工程

吴晓晨

机械工程学院

机械电子工程

闫振洋

机械工程学院

机械电子工程

于涌波

机械工程学院

机械电子工程

廉磊

机械工程学院

机械工程

杜习春

机械工程学院

机械工程

张晓明

机械工程学院

机械工程

杨庆翔

机械工程学院

机械工程

孙亚南

机械工程学院

机械工程

李虎呈

机械工程学院

机械工程

刘甲亮

机械工程学院

机械工程

李文锋

机械工程学院

机械工程

薛棣棣

机械工程学院

机械工程

苗垚垚

机械工程学院

机械工程

李智

机械工程学院

机械工程

王少朋

机械工程学院

机械工程

翟玉平

机械工程学院

机械工程

商好强

机械工程学院

机械工程

寇成浩

机械工程学院

机械工程

邹易达

机械工程学院

机械工程

袁龙

机械工程学院

机械工程

马冲

机械工程学院

机械工程

杜鹏凯

机械工程学院

机械工程

宋培育

机械工程学院

机械工程

王晨皎

机械工程学院

机械工程

庞有金

机械工程学院

机械工程

荣令魁

机械工程学院

机械工程

郭容刚

机械工程学院

机械工程

于淑漫

机械工程学院

机械设计及理论

王利闯

机械工程学院

机械设计及理论

刘超智

机械工程学院

机械设计及理论

华钟

机械工程学院

机械设计及理论

高彦鹏

机械工程学院

机械设计及理论

焦会明

机械工程学院

机械设计及理论

刘守耀

机械工程学院

机械设计及理论

刘少鑫

机械工程学院

机械设计及理论

徐森

机械工程学院

机械设计及理论

赵涵

机械工程学院

机械设计及理论

苏策

机械工程学院

机械设计及理论

刘帅

机械工程学院

机械设计及理论

王志勇

机械工程学院

机械设计及理论

邓烁

机械工程学院

机械设计及理论

岳鹏飞

机械工程学院

机械设计及理论

王志亮

机械工程学院

机械设计及理论

王朋鹤

机械工程学院

机械设计及理论

王鑫

机械工程学院

机械设计及理论

高云飞

机械工程学院

机械设计及理论

李丽卷

机械工程学院

机械设计及理论

任少展

机械工程学院

机械设计及理论

杲通

机械工程学院

机械设计及理论

黄阳阳

机械工程学院

机械制造及其自动化

马彦芝

机械工程学院

机械制造及其自动化

王睿

机械工程学院

机械制造及其自动化

程宽

机械工程学院

机械制造及其自动化

罗小飞

机械工程学院

机械制造及其自动化

肖联榜

机械工程学院

机械制造及其自动化

申利雄

机械工程学院

机械制造及其自动化

张思颖

机械工程学院

机械制造及其自动化

赵信

机械工程学院

流体机械及工程

刘航

材料科学与工程学院

材料工程

韩慧平

材料科学与工程学院

材料工程

张林峰

材料科学与工程学院

材料工程

许敏

材料科学与工程学院

材料工程

张严

材料科学与工程学院

材料工程

赵金红

材料科学与工程学院

材料工程

穆旭峰

材料科学与工程学院

材料学

姚川

材料科学与工程学院

材料学

赵泽华

材料科学与工程学院

材料学

王胜聪

材料科学与工程学院

材料学

燕大伟

材料科学与工程学院

材料学

周蓬元

材料科学与工程学院

材料学

张祎程

材料科学与工程学院

材料学

李志

材料科学与工程学院

材料学

张树利

材料科学与工程学院

材料学

刘欣

材料科学与工程学院

材料学

苏金权

材料科学与工程学院

材料学

刘鹏亮

材料科学与工程学院

材料学

田瑞丰

材料科学与工程学院

材料学

刘浩伟

材料科学与工程学院

材料学

赵颖

材料科学与工程学院

材料学

刘祥宇

材料科学与工程学院

材料学

杜雨晴

材料科学与工程学院

材料学

杜诗秋

国防科学技术学院

材料学

裴宇娟

电气工程学院

电力电子与电力传动

陈伟健

电气工程学院

电力电子与电力传动

王武博

电气工程学院

电力电子与电力传动

李杰

电气工程学院

电力电子与电力传动

朱文通

电气工程学院

电力系统及其自动化

常盛

电气工程学院

电力系统及其自动化

张梦晨

电气工程学院

电力系统及其自动化

陆肖宇

电气工程学院

电力系统及其自动化

冯海潮

电气工程学院

电力系统及其自动化

杨海华

电气工程学院

电气工程

赵优

电气工程学院

检测技术与自动化装置

刘兆军

电气工程学院

检测技术与自动化装置

杨跃

电气工程学院

检测技术与自动化装置

尹飞飞

电气工程学院

检测技术与自动化装置

孔祥瑞

电气工程学院

控制工程

王新明

电气工程学院

控制工程

米雪

电气工程学院

控制工程

刘佳甲

电气工程学院

控制工程

赵海

电气工程学院

控制工程

田浩

电气工程学院

控制工程

李志学

电气工程学院

控制工程

苗孔号

电气工程学院

控制工程

曹鹏鹏

电气工程学院

控制工程

董宗豪

电气工程学院

控制工程

魏星

电气工程学院

控制工程

纪博伦

电气工程学院

控制工程

赵德隆

电气工程学院

控制科学与工程

戈雅楠

电气工程学院

控制科学与工程

卢会峰

电气工程学院

控制科学与工程

蒲泽松

电气工程学院

控制科学与工程

张乾坤

电气工程学院

控制科学与工程

韩赵星

电气工程学院

控制科学与工程

周美华

电气工程学院

控制科学与工程

李宪珞

电气工程学院

控制科学与工程

崔炜

电气工程学院

控制科学与工程

赵燕芳

电气工程学院

控制科学与工程

王云青

电气工程学院

控制科学与工程

张琦

电气工程学院

控制科学与工程

邱学超

电气工程学院

控制科学与工程

杨仕达

电气工程学院

控制科学与工程

武炳林

电气工程学院

控制科学与工程

宋红姣

电气工程学院

生物医学工程

苏新乐

电气工程学院

生物医学工程

李壮

电气工程学院

生物医学工程

史春燕

电气工程学院

生物医学工程

王爱迪

电气工程学院

生物医学工程

杜鹏翔

电气工程学院

生物医学工程

赵子奇

电气工程学院

仪器科学与技术

高甜

电气工程学院

仪器科学与技术

李鹏程

电气工程学院

仪器科学与技术

张松

电气工程学院

仪器科学与技术

熊涛

电气工程学院

仪器仪表工程

谢进朝

电气工程学院

仪器仪表工程

闫成浩

电气工程学院

仪器仪表工程

张春祥

电气工程学院

仪器仪表工程

徐代军

电气工程学院

仪器仪表工程

王卫涛

电气工程学院

仪器仪表工程

李占勋

电气工程学院

仪器仪表工程

陈子君

电气工程学院

仪器仪表工程

吴兴

电气工程学院

仪器仪表工程

王玮

电气工程学院

仪器仪表工程

左一格

电气工程学院

仪器仪表工程

刘云杰

电气工程学院

仪器仪表工程

王坤

信息科学与工程学院

电子科学与技术

吴淑慧

信息科学与工程学院

电子科学与技术

柳少博

信息科学与工程学院

电子科学与技术

班荣键

信息科学与工程学院

电子科学与技术

焦一珽

信息科学与工程学院

电子科学与技术

蒲朝辉

信息科学与工程学院

电子科学与技术

张曼菲

信息科学与工程学院

电子科学与技术

王静

信息科学与工程学院

电子与通信工程

武文博

信息科学与工程学院

电子与通信工程

车洁

信息科学与工程学院

电子与通信工程

侯方

信息科学与工程学院

电子与通信工程

刘胜毅

信息科学与工程学院

电子与通信工程

冯超

信息科学与工程学院

电子与通信工程

崔琳

信息科学与工程学院

电子与通信工程

国孟源

信息科学与工程学院

光学工程

范思逸

信息科学与工程学院

光学工程

王碧霖

信息科学与工程学院

光学工程

刘连旭

信息科学与工程学院

光学工程

李时雨

信息科学与工程学院

光学工程

卢泽丹

信息科学与工程学院

光学工程

董惠茹

信息科学与工程学院

光学工程

张浩楠

信息科学与工程学院

计算机技术

孙真真

信息科学与工程学院

计算机技术

仇玉佳

信息科学与工程学院

计算机技术

杨普

信息科学与工程学院

计算机技术

卢长青

信息科学与工程学院

计算机技术

刘宏宇

信息科学与工程学院

计算机技术

张晓碧

信息科学与工程学院

计算机技术

齐佳兴

信息科学与工程学院

计算机技术

林雄城

信息科学与工程学院

计算机技术

王聪聪

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

王丽盼

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

王苧

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

赵文娟

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

王萌萌

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

王明明

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

安皓楠

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

李艳

信息科学与工程学院

计算机科学与技术

高晓东

信息科学与工程学院

软件工程

孙盛廷

信息科学与工程学院

软件工程

孟佳绅

信息科学与工程学院

信息与通信工程

董瑞山

信息科学与工程学院

信息与通信工程

张瑞雪

信息科学与工程学院

信息与通信工程

任雁飞

信息科学与工程学院

信息与通信工程

毛新茹

信息科学与工程学院

信息与通信工程

刘梦奇

建筑工程与力学学院

供热、供燃气、通风及空调工程

张广秋

建筑工程与力学学院

建筑与土木工程

姜佳恒

建筑工程与力学学院

建筑与土木工程

霍美辰

建筑工程与力学学院

建筑与土木工程

杨贺

建筑工程与力学学院

建筑与土木工程

杨光

建筑工程与力学学院

建筑与土木工程

赵彦淇

建筑工程与力学学院

建筑与土木工程

李云飞

建筑工程与力学学院

建筑与土木工程

白旭昕

建筑工程与力学学院

力学

耿聪

建筑工程与力学学院

力学

姚杰

建筑工程与力学学院

力学

邵旭东

建筑工程与力学学院

土木工程

李伟

建筑工程与力学学院

土木工程

王晓文

建筑工程与力学学院

土木工程

熊小康

建筑工程与力学学院

土木工程

曹龙辉

建筑工程与力学学院

土木工程

张广鹤

建筑工程与力学学院

土木工程

谢佳伟

环境与化学工程学院

化学工程

侯楠

环境与化学工程学院

化学工程

陆行

环境与化学工程学院

化学工程

耿芮

环境与化学工程学院

化学工程

蔡冲

环境与化学工程学院

化学工程

纪建衡

环境与化学工程学院

化学工程与技术

程欣

环境与化学工程学院

化学工程与技术

奚尧凯

环境与化学工程学院

化学工程与技术

张广聪

环境与化学工程学院

化学工程与技术

马梦艺

环境与化学工程学院

化学工程与技术

李海巍

环境与化学工程学院

化学工程与技术

赵建勋

环境与化学工程学院

化学工程与技术

曲相燕

环境与化学工程学院

化学工程与技术

王礼军

环境与化学工程学院

化学工程与技术

孙永伟

环境与化学工程学院

化学工程与技术

岳茹云

环境与化学工程学院

化学工程与技术

程立娜

环境与化学工程学院

化学工程与技术

祁晓然

环境与化学工程学院

化学工程与技术

刘巩全

环境与化学工程学院

化学工程与技术

孙玉玲

环境与化学工程学院

化学工程与技术

吕元飞

环境与化学工程学院

环境科学与工程

李雪

环境与化学工程学院

环境科学与工程

赵致雪

环境与化学工程学院

环境科学与工程

赵宁

理学院

计算数学

马敬山

理学院

计算数学

张梦琪

理学院

计算数学

高红梅

理学院

统计学

徐浩

理学院

物理学

张文逊

理学院

物理学

王杰

理学院

应用统计硕士

肖瑞芳

理学院

运筹学与控制论

刘思佳

理学院

运筹学与控制论

孔垂凤

理学院

运筹学与控制论

聂寒梅

理学院

运筹学与控制论

李梓

车辆与能源学院

车辆工程

胡犁杰

车辆与能源学院

车辆工程

邓海玲

车辆与能源学院

车辆工程

颜峰

车辆与能源学院

车辆工程

董长晋

车辆与能源学院

车辆工程

赵鑫博

车辆与能源学院

车辆工程

王浩

车辆与能源学院

车辆工程

史东红

车辆与能源学院

热能工程

张运鹏

车辆与能源学院

动力机械及工程

吴显峰

车辆与能源学院

石油与天然气工程

罗皓

车辆与能源学院

石油与天然气工程

郭书祥

车辆与能源学院

石油与天然气工程

李明峰

车辆与能源学院

石油与天然气工程

闫燚

经济管理学院

工商管理硕士

AMANDEEP SINGH

经济管理学院

工业工程

曹琳琳

经济管理学院

工业工程

张友

经济管理学院

管理科学与工程

宋士浩

经济管理学院

管理科学与工程

苑凯博

经济管理学院

管理科学与工程

张宁宁

经济管理学院

会计硕士

高雅平

经济管理学院

会计硕士

杨帆

经济管理学院

会计硕士

马丁兰

经济管理学院

会计硕士

徐莹

经济管理学院

会计硕士

张焱

经济管理学院

会计硕士

冯硕

经济管理学院

会计学

马永康

经济管理学院

会计学

黄娅萍

经济管理学院

会计学

何依畅

经济管理学院

会计学

邵将

经济管理学院

企业管理

白如雪

经济管理学院

企业管理

宁然然

经济管理学院

企业管理

常晓兰

经济管理学院

物流工程

陈建斌

经济管理学院

物流工程

时国强

经济管理学院

物流工程

宋忠桂

经济管理学院

物流工程

姚松

经济管理学院

应用经济学

刘文杰

经济管理学院

应用经济学

李靖

经济管理学院

应用经济学

陈文强

经济管理学院MBA中心

工商管理硕士

王东

经济管理学院MBA中心

工商管理硕士

安吉星

经济管理学院MBA中心

工商管理硕士

秦秋军

文法学院

法律(非法学)

王坤

文法学院

公共管理

高建超

文法学院

诉讼法学

杨森林

文法学院

哲学

吴明昕

文法学院

政治学

解帅

文法学院

政治学

李艳壮

文法学院

政治学

张国晨

文法学院

政治学

陈珂

文法学院

中国古代文学

张洪晋

文法学院MPA中心

公共管理硕士

刘欣瑶

外国语学院

英语笔译

俞铭鑫

马克思主义学院

马克思主义中国化研究

单思媛

艺术与设计学院

工业设计工程

刘子路

艺术与设计学院

工业设计工程

史高帅

艺术与设计学院

工业设计工程

陈玉

艺术与设计学院

美术学

高思博

艺术与设计学院

设计艺术学

刘浩然

艺术与设计学院

设计艺术学

王俊凯

艺术与设计学院

音乐与舞蹈学

刘晋玮

体育学院

社会体育指导

高英博

体育学院

社会体育指导

姜明金

体育学院

社会体育指导

段婷婷

    

365bet体育在线注册学位办公室

2020422

关闭窗口
Baidu
sogou